contáctenos
Instalaciones y operaciones
105 Edificio Hubbard
Calle Molino 602
Flint, MI 48502-1950
Teléfono: 810-762-3223
Fax: 810-762-3535
Emergencia fuera del horario de atención:
Comuníquese con DPS 810-762-3333
Personal de servicios de arquitectura e ingeniería
Tim Barden
Subdirector
[email protected]
ryan craven
Arquitecto Senior
[email protected]
Jorge Hakim
Director de Instalaciones y Operaciones
[email protected]
Rob Hollenback
Gerente de Proyecto Intermedio
[email protected]
dan sherman
Gerente de Proyecto Intermedio
[email protected]
Personal de mantenimiento de edificios
Tim Barden
Subdirector
[email protected]
Dennis Butterfield-Halbedel
Mecánico de mantenimiento II / Líder de grupo
[email protected]
Dwayne Gidcumb
Mecánico de mantenimiento II
[email protected]
jeremy keefer
Mecánico de mantenimiento II
[email protected]
Mike Kelley
Carpintero
[email protected]
Terry La Feldt
Mecánico de mantenimiento II
[email protected]
Marcell McGregor
Carpintero
[email protected]
Richard Opperman
Mecánico de Mantenimiento I
[email protected]
Personal de operaciones comerciales
miguel malik
Gerente de Operaciones Comerciales
[email protected]
cristina mata
Asistente Administrativo Intermedio
[email protected]
Personal de conserjería
centavo allison
Custodio III
[email protected]
Vicky Ames
Custodio III
[email protected]
Michelle Banks
Custodio III
[email protected]
Brandon Brown
Custodio III
[email protected]
forrest pañero
Custodio III
[email protected]
Sue Fielder
Supervisor de custodia
[email protected]
eli gracia
Custodio III
[email protected]
media luna lapointe
Custodio III
[email protected]
Willy Lawrence
Custodio III
[email protected]
Adán Luthe
Custodio III
[email protected]
tim malhumorado
Custodio III
[email protected]
Juana Osier
Custodio III
[email protected]
katrina ouimette
Custodio III
[email protected]
virginia ouimette
Custodio III
[email protected]
Guillermo Payne
Coordinador/Gerente de Instalaciones
[email protected]
Marcos Pérez
Custodio III
[email protected]
Precio de Debra
Custodio III
[email protected]
Maryum Rasak
Custodio III
[email protected]
teresa arenas
Custodio III
[email protected]
vanessa scott
Custodio III
[email protected]
Juan Vamosy
Custodio III
[email protected]
justin zeglevski
Custodio III
[email protected]
Personal de mantenimiento de flota
ben henry
Mecánico
[email protected]
Personal de mantenimiento de jardines
scott carmichael
Jardinero regional
[email protected]
Michael Coleman
Jardinero regional
[email protected]
david hodges
Jardinero regional
[email protected]
Rob Remsing
Jardinero regional
[email protected]
Guillermo Payne
Coordinador/Gerente de Instalaciones
[email protected]
Daniel Powell
Jardinero regional
[email protected]
dibujó vokracka
Jardinero regional
[email protected]
Personal de gestión de materiales / sala de correo
anette holt
almacenista III
[email protected]
Sara Hubbs
Empleado postal III
[email protected]
Darlene Lorence
Operador de equipos de automatización de servicios de correo
[email protected]
miguel malik
Gerente de Operaciones Comerciales
[email protected]
Erin Pérez
Operador de equipos de automatización de servicios de correo
[email protected]
Lanza Swett
Operador de equipos de automatización de servicios de correo
[email protected]
Personal especializado en oficios
Timoteo Barden
Subdirector
[email protected]
jeff boduch
Electricista
[email protected]
jose caballero
Ingeniero de Operaciones Sr.
[email protected]
zachary clark
Electricista
[email protected]
Richard Hamilton
Reparador de instrumentos y controles III
[email protected]
rocco nardi
Steamfitter y soldador / líder de grupo
[email protected]
Dan Salazar
Ingeniero de Operaciones Sr.
[email protected]
jason simmonds
Mecánico de aire acondicionado y refrigeración / Líder de grupo
[email protected]
Bradley Smith
Líder de grupo electricista / eléctrico
[email protected]
curtis taljonick
Reparador de HVAC II
[email protected]